Конструирование и робототехника

В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

Товары 1 - 30 из 48
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Робототехнические конструкторы

Изучение робототехники в современных школах начинается с начального звена. Конструкторы для школ для робототехники, ориентированные на учеников различных возрастов, позволяют:

·         выстроитьбазу для получения первых прикладных знаний в области технических наук;

·         с первых ступеней обучения выявлять учеников с высоким потенциалом к изучению техники и естественно-научных дисциплин;

·         обеспечить благоприятные условия для развития индивидуальных качеств учеников, умения работать в команде, лидерских способностей;

·         сформировать комфортную образовательную среду, реализовать индивидуальный подход к обучению;

·         мотивировать обучающихся к дальнейшему росту и совершенствованию навыков в выбранной отрасли.

Используя программируемые конструкторы на уроках робототехники в школах, ученики развивают свой творческий потенциал, учатся взаимодействовать со сверстниками и учителями, вырабатывают навыки усидчивости, внимательности, развивают мелкую моторику рук. Одновременно с этим школьники отвлекаются от непродуктивных занятий – на смену пустой трате времени в онлайн-играх и соцсетях приходит полезная, целенаправленная деятельность.

Заказать Робототехнические конструкторы для школ в компании «Школьный формат»

ООО «Школьный формат» занимается поставкой учебного оборудования и техники в школы, детские сады и центры развития. В нашем каталоге вы найдете:

·         школьные конструкторы для робототехники и модульные станки от немецких, австрийских, датских производителей;

·         наборы для реализации технологий STEAM от брендов VEX, Lego и ROBBO;

·         лого-роботы;

·         наборы по основам конструирования и моделирования «Полидрон».

В каталоге представлено только наиболее востребованное оборудование. За полным перечнем доступной к покупке техники обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным ниже. У них вы также сможете уточнить актуальные цены на продукцию и информацию о возможных скидках.

Преимущества покупки конструкторов для школьных уроков робототехники в компании «Школьный формат»:

+ Персональный подход к клиенту. Поможем подобрать именно то оборудование, которое необходимо вашей школе, и уложиться при этом в бюджет.

+ Оперативность. Доставляем товар по региону на собственном транспорте, при заказе на определенную сумму доставка – бесплатно.

+ Методическая поддержка. Проводим лекции и семинары с участием специалистов, чтобы педагогам было легче освоить новое оборудование.

Мы всегда на связи в рабочее время. Свои вопросы, предложения и пожелания вы можете направлять на адрес электронной почты info@schoolformat-ekb.ru.