Модульные станки для технологии Юнимат

В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

Модульные станки для школ

Модульные станки для школ – это многофункциональные наборы оборудования для обучения школьников основам дерево- и металлообработки. При помощи таких станков учащиеся овладевают знаниями из области технологии, математики и естествознания, эффективно обучаясь приемам токарной и фрезерной обработки материалов.

Модульные станки получили широкое распространение в школах благодаря своей универсальности: один компактный и легкий набор оборудования заменяет целый ряд инструментов, используемых на уроках технологии. Так, базовый набор UNIMAT позволяет пользоваться 4 устройствами для обработки:

·         токарный станок;

·         лобзик;

·         фрезерный станок;

·         шлифовальная машина.

Комплекта этих приборов достаточно, чтобы самостоятельно вырезать из различных заготовок различные поделки, сувениры, детали для судо- и авиамоделирования и т. д.

Модульные станки ориентированы на использование в школах: они снабжены надежной защитой от перегрева и нарушения изоляции, режущие компоненты (н-р, пилка лобзика) имеют минимальный ход для предотвращения повреждений кожи при контакте с пальцами. Техника не представляет для учеников опасности, имеется возможность дополнить станки модулем экстренной остановки мотора.

Использование модульных станков для школ позволяет:

+ создать условия для безопасного практического изучения токарного и фрезерного дела на мини-аналогах промышленного оборудования;

+ повысить образовательную ценность занятий, реализовать практический подход в ведении уроков;

+ мотивировать обучающихся к получению новых прикладных знаний и разнообразить учебный процесс.

Купить модульные станки для школ в компании «Школьный формат»

Наша компания занимается поставками обучающей техники и оборудования в учреждения дошкольного и общего образования. В каталоге на этой странице вы найдете конструкторы модульных станков для школ UNIMAT и других известных брендов, расходные материалы, методические пособия и запасные детали к ним.

Преимущества заказа оборудования в ООО «Школьный формат»:

·         прямое сотрудничество с производителями и низкие цены;

·         оперативная обработка и доставка заказов в рабочее время;

·         профессиональная методическая поддержка для педагогов;

·         регулярно обновляемый ассортимент доступной техники.

Точную цену на оборудование можно уточнить у наших менеджеров. Связаться с ними можно по номеру телефона, указанному на этой странице, либо по электронной почте.