В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

Оснащение школ под ключ

Важность наличия комфортной образовательной среды в обучении трудно переоценить. Школа под ключ – это комплексное решение для образовательной организации, нуждающейся в обновлении материально-технической базы. Наша компания поставляет профессиональное учебное оборудование для:

·         ОДО (детских садов, центров развития дошкольников);

·         Организаций начального, основного и среднего общего образования;

·         Спортшкол, клубов и спортивных секций.

При оснащении школьных кабинетов под ключ мы ориентируемся на требования федеральных стандартов и СанПиНов, действующих на территории РФ. Вся продукция имеет сопроводительную документацию, подтверждающую соответствие ФГОС и другим нормативным документам.

Преимущества

Обеспечение учреждения современным, актуальным для учебных программ оборудованием и учебно-методическим материалом – одна из главных тенденций системы образования. Эффективность обучения зависит не только от профессионализма и компетенции учителей, но и от грамотной организации учебного процесса, которая невозможна без хорошей материальной и технической базы.

Оснащение школы под ключ позволяет:

·         снабдить учебные кабинеты всей необходимой мебелью, дидактическими материалами, техническим и игровым оборудованием;

·         оформить классы физики, химии, биологии, ОБЖ и других дисциплин в соответствии со спецификой изучаемого предмета, создать среду, мотивирующую обучающихся к познанию;

·         обеспечить комфортные условия работы для педагогов, директоров и других сотрудников организации;

·         оснастить всем необходимым кабинеты медицинского работника, логопеда, психолога;

·         создать приемлемые условия для работы с детьми с ограниченными возможностями.

Оснащая школу под ключ, ее руководство может рассчитывать на то, чтобы уложиться в определенный порог бюджета. Оптовая закупка техники и материалов позволяет значительно снизить расходы в сравнении с розничной.

Школа под ключ от ООО «Школьный формат»

Наша компания предлагает своим клиентам комплексное оформление образовательных учреждений профессиональным учебным, техническим и методическим оборудованием. У нас в каталоге вы найдете:

·         учебно-методическую литературу, пособия;

·         мебель (парты, шкафы, классные доски, стулья, столы, кресла);

·         технические средства обучения (интерактивные доски, компьютеры, ноутбуки, проекторы, оргтехнику);

·         технику для 3D-печати;

·         наглядные пособия, стенды, классные уголки;

·         спортивный инвентарь (тренажеры, мячи, лыжи, скакалки, турники, шахматы и другие развивающие игры);

·         дополнительное оснащение для обучения детей с задержкой в развитии, ограниченными возможностями.

Чтобы обеспечивать своих заказчиков только качественным оборудованием, мы сотрудничаем с крупнейшими российскими производителями.

Мы ценим доверие клиентов и гордимся положительными отзывами о своей работе. Ознакомиться с наиболее успешными проектами от ООО «Школьный формат» вы сможете в разделе «Наши проекты».

Чтобы педагоги не испытывали затруднений в ведении уроков в кабинетах с новым оснащением, мы организуем для них специальные семинары, вебинары и консультации.

5 причин заказать оснащение школы под ключ в компании «Школьный формат»:

·         гарантия качества на все поставляемые товары;

·         широкий ассортимент каталога;

·         бесплатная информационно-методическая поддержка педагогов;

·         акции и скидки для постоянных клиентов и крупных заказчиков;

·         Доставка товара заказчику

Все интересующие вас вопросы вы можете задать нашим консультантам, связавшись с ними по телефонам, указанным ниже. Также будем рады ответить вам по электронной почте.

Письма принимаются по адресу info@schoolformat-ekb.ru или Schoolformat-6@yandex.ru.