Кабинет биологии и экологии

В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

Оснащение кабинета биологии

Действующие госстандарты диктуют новые требования к организации образовательного процесса, в особенности – к материально-технической его составляющей. Качественное оснащение кабинета биологии –основа продуктивного обучения предмету.

ООО «Школьный формат» поставляет в школы региона учебно-методические материалы, мебель и ТСО. Мы заключаем партнерские отношения с российскими и зарубежными производителями учебного оборудования, минуя посредников. Это позволяет нам предлагать разумные цены, сопоставимые с бюджетами региональных ОУ.

В нашем каталоге вы найдете следующее оборудование для оснащения кабинета биологии:

·         демонстрационные модели, микролаборатории, различные измерительные приборы;

·         комплекты оборудования для проведения экспериментов и практических работ;

·         посуду и принадлежности для проведения лабораторных работ и опытов;

·         влажные препараты (законсервированные растения, животные, органы) для наглядного представления о внутреннем строении изучаемых объектов;

·         гербарии (наборы растений и культур);

·         технические средства обучения (компьютерная техника и ПОк ней, проекторы, интерактивные доски и панели);

·         мебель (кресла, столы, стулья) и системы хранения для оборудования (шкафы, стеллажи), тематические стенды.

Современные образовательные стандарты предполагают выполнение учителем ряда требований при планировании занятий. Урок биологии в современной школе должен полностью удовлетворять предметные требования образовательной программы, формировать у обучаемых естественно-научную картину мира и нести межпредметную ценность.

Все эти цели становятся достижимыми только после создания так называемой мотивирующей образовательной среды – пространства, которое подталкивает обучающихся к получению предметных знаний, побуждает интерес к науке. Без качественного оснащения кабинета биологии учебно-методическим оборудованием эта цель недостижима.

«Школьный формат»: разумные цены и гарантия качества

Наша компания занимается оснащением кабинетов биологии, географии, физики и других предметных дисциплин современным оборудованием, соответствующим требованиями СанПиН и ФГОС. Сотрудничать с ООО «Школьный формат» выгодно, потому что мы:

·         имеем прямые партнерские отношения с производителями материально-технического оснащения для школ;

·         проводим акции и скидки для крупных заказчиков и постоянных клиентов;

·         организуем методическую поддержку педагогов;

·         доставляем оборудование по региону бесплатно при заказе на определенную сумму.

У нас вы можете заказать услугу комплексного оснащения кабинета биологии под ключ либо самостоятельно выбрать необходимое оборудование. Точную цену на товары можно узнать у наших менеджеров, связавшись с ними по телефонам, указанным на этой странице.