ГИА (ОГЭ)

В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

Оборудование для проведения ОГЭ, ЕГЭ, ГИА

Проведение выпускных экзаменов требует от руководства школы ответственного подхода к организации. Оборудование для проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГИА должно полностью соответствовать нормам спецификации ФИПИ (Федеральный Институт Педагогических Измерений). Требования, актуальные для того или иного года, разрабатываются заблаговременно: к примеру, спецификация, действующая в 2021 году, была утверждена уже в ноябре 2020-го.

Существует две основных разновидности оборудования для проведения ЕГЭ в зависимости от дисциплины, по которой сдается экзамен:

→ Оборудование для ОГЭ (ЕГЭ/ГИА) по физике

Комплект устройств, при помощи которых ученик в рамках экзамена проводит косвенные измерения физических величин, исследует взаимосвязь и закономерности между ними. Каждый комплект предназначается для выполнения нескольких заданий экспериментального характера.

На 2021 год утвержден состав 7 комплектов, 5 из которых будут использоваться на экзамене, а еще 2 планируется подключить к выполнению заданий в последующие годы. Помимо комплектов, в ходе проведения ГИА в аудиториях будет находиться и другое общее оборудование: термометры, графины с водой, чайники с термостатами (по 1 на аудиторию).

Каждый комплект размещается в специальном лотке. Лотки располагаются в стойке из 7 отделений. Стойки снабжены колесиками для удобного перемещения по аудитории.

→ Оборудование для ОГЭ (ЕГЭ/ГИА) по химии

Для выполнения экспериментальных заданий по химии используются комплекты из 8 либо 15 наборов оборудования. Помимо измерительных и химических приборов, они включают в себя реактивы и тару для их хранения. Как и в предыдущем случае, все приборы и вещества размещаются в лотках, а стойка для их перемещения снабжается прорезиненными колесами.

Для предотвращения выпадения размещенного в стойке оборудования для проведения ГИА в торцах ее направляющих опор установлены специальные фиксирующие замки. Удобство перемещения также обеспечивают 2 ручки в верхней части конструкции.

Комплекты для сдачи ГИА, ОГЭ и ЕГЭ по физике и химии могут использоваться образовательной организацией не только при проведении аттестации. Часто их применяют в процессе подготовки будущих выпускников к экзаменам. Это позволяет обучающимся лучше ознакомиться с реальными экзаменационными условиями, не растеряться во время сдачи.

Заказ оборудования для ОГЭ, ЕГЭ и ГИА в компании «Школьный формат»

ООО «Школьный формат» предлагает своим клиентам комплексные наборы оборудования для проведения государственной аттестации. В нашем каталоге вы найдете предметные комплекты по химии и физике, соответствующие актуальным требованиям ФИПИ.

На страницах товаров вы найдете подробные описания содержимого каждого набора. Точную цену комплекта можно уточнить у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону, указанному в нижней части страницы.

Чтобы приобрести оборудование для ЕГЭ в нашем интернет-магазине, выберите нужный товар и нажмите кнопку «Оформить заказ». После заполнения небольшой формы контактных данных с вами свяжутся наши менеджеры и уточнят все необходимые детали для оформления.

Мы работаем по всей России. Доставку товара по регионам осуществляем транспортными компаниями.

Преимущества сотрудничества с ООО «Школьный формат»:

·        быстрое оформление заявок;

·        гарантия качества товаров;

·        бесплатные консультации от менеджеров, методическая поддержка педагогов;

·        возможность бесплатной доставки по региону при заказе на определенную сумму;

·        прямое сотрудничество с производителями оборудования.

По любым оставшимся у вас вопросам пишите нам на электронную почту либо звоните по телефону +7(343)369-50-75.