Оснащение ДОУ (дошкольного образования)

В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

ООО «Школьный формат» имеет многолетнюю положительную репутацию в Уральском федеральном округе на рынке товаров для дошкольных образовательных организаций.

У нас вы можете приобрести продукцию торговых марок Dusyma, LEGO Education, Spectra, TTS-Group и др., специализирующихся на производстве товаров для детей.

Мы предлагаем свою помощь и опыт в комплексном оснащении детских садов: учебными пособиями, игровым и учебным оборудованием, мебелью.

Комплексные проекты по оснащению ДОО позволяют сформировать разнообразную и насыщенную развивающую предметно-пространственную среду, обеспечивающую реализацию основных принципов дошкольного образования, содержащую инструменты для образовательной деятельности во всех областях развития дошкольников. Предлагая различные варианты решений, мы основываемся на Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, СанПиНы и другие современные нормативные документы.

Подробности по телефонам: 8 (343) 369-31-91, 369-50-75, электронной почте: info@schoolformat-ekb.ru

ДОУ под ключ (оснащение дошкольного образования)

Создание эффективной предметно-развивающей среды в детском саду непредставимо без качественного оснащения помещений игровым, профессиональным и дополнительным оборудованием. В компании «Школьный формат» вы сможете заказать оснащение ДОУ под ключ в соответствии со всеми требованиями государственных стандартов.
В нашем каталоге вы найдете игровое и коррекционное оборудование, учебные пособия для дошкольников, мебель для детских садов. Все товары поделены на несколько категорий.

→ Игровое развивающее оборудование.

Оснащение ДОУ под ключ невозможно без игровой техники и оборудования. К ним относятся:
·         развивающие игрушки, игровые комплекты, наборы для развития мелкой моторики, памяти, внимания, тактильных навыков и т. д;
·         творческие мастерские для создания различных рисунков, аппликаций, лепки из пластилина;
·         развивающие конструкторы, головоломки;
·         творческие лаборатории для дошкольников;
·         наглядные пособия, наборы для проведения экспериментов;
·         мягкие игрушки, модули и блоки для строительства.
Основная задача такого оборудования – создать комфортную среду, в которой воспитанники смогут развивать те или иные навыки в игровом формате.

→ Кабинет логопеда

Оборудование для кабинета логопеда может включать в себя:
·         наборы логопедических зондов, массажные мячи, зеркала для работы с артикуляцией;
·         комплекты для развития речевого дыхания;
·         различные игровые наборы, логопедические картинки, развивающие карточки;
·         логопедические комплексы и столы;
·         технические средства обучения (компьютеры, проекторы, аудиторные доски и т. д.);
·         мебель для размещения приборов и техники.
Оснащение логопедического кабинета ДОУ под ключ позволяет создать комфортную среду для воспитанников и обеспечить специалиста условиями для продуктивной работы.

→ Робототехника и конструкторы

Современные дошкольники активно изучают робототехнику с раннего возраста. Для них создаются программируемые сборные модули-конструкторы, лого-роботы, STEM-наборы и многое другое. В нашем каталоге вы найдете продукцию таких брендов, как LEGO, «Полидрон»,Технолаб, Morphun, HexBug, Popular, UARO и многих других.

→ Мебель

Комплексное оснащение ДОУ под ключ подразумевает наряду с игровым и развивающим оборудованием поставку всей необходимой мебели для организации работы детского сада или образовательного центра. К ней относятся:
·         детские кровати, столы, стулья;
·         стеллажи, стойки и уголки для хранения игрушек;
·         мягкая мебель;
·         стенки, шкафы, мебель для раздевалки;
·         мебель для кухни и хозяйственных помещений.

→ Сенсорные комнаты

Оборудованная под ключ сенсорная комната в ДОУ представляет собой помещение для работы психолога, дефектолога или реабилитолога. Такое помещение оформляется комплексно с использованием визуальной и аудиотехники, ароматических приспособлений, особого освещения и тактильного оснащения.

→ Интерактивное оборудование

К интерактивному оборудованию относятся электронные устройства: сенсорные столы, панели, интерактивные песочницы, развивающее ПО, физкультурные комплексы и т. д. Оснащение ДОУ интерактивным оборудованием под ключ позволяет расширить возможности учреждения и повысить его статус в глазах воспитанников, родителей и сотрудников.

«Школьный формат»: оборудование ДОУ под ключ

Наша компания занимается разработкой и реализацией проектов по оснащению образовательных организаций в соответствии с действующими законодательными нормами и госстандартами. У нас вы можете заказать оснащение ДОУ под ключ, что позволит:

+ получить сертифицированное оборудование от ведущих российских и мировых производителей;
+ сократить расходы на оснащение за счет комплексной закупки;
+ повысить качество обучения благодаря использованию современной техники и материалов;

Если вы не нашли то, что искали в, свяжитесь с нашими менеджерами – они помогут найти нужный товар или предложат подходящий аналог. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам, указанным на этой странице.