В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

Оснащение кабинета географии

Урок географии в современной школе – это всегда упор на интерактивность, наглядность и создание мотивирующей образовательной среды для учеников. Качественное материально-техническое оснащение кабинета географии позволяет достичь этих целей и вести занятия по требованиям актуальных госстандартов.

Компания «Школьный формат» предлагает клиентам весь спектр оборудования для классов географии. У нас вы найдете:

- наборы карт (физических, политических, топографических, климатических и др.), раздаточные таблицы, демонстрационные стенды, классные уголки, портреты путешественников, выдающихся географов для оснащения кабинета;

- коллекции и гербарии (наборы минералов и горных пород, образцов промышленного сырья);

- лабораторное оборудование, наборы для исследований, глобусы, демонстрационные модели;

- школьные метеостанции для метеорологических наблюдений;

- технические средства обучения (ноутбуки, нетбуки, мультимедийные проекторы и интерактивные доски);

- мебель и системы хранения для оборудования, аудиторные доски, столы, стулья, кресла, шкафы.

Комплексное оснащение кабинета географии позволяет реализовать требования ФГОС и СанПиН, помогает вывести качество обучения на более высокий уровень. В современном, оборудованном по последним стандартам классе, педагог может:

+ продуктивно работать над усвоением предметных знаний, умений, навыков;

+ создать условия для дополнительной мотивации к изучению предмета;

+ реализовывать принципы интерактивности и практической направленности обучения;

+ проводить лабораторные работы и демонстрационные опыты на современном, безопасном оборудовании;

+ разнообразить процесс обучения за счет чередования его форматов и педагогических техник.

Заказать оснащение для кабинета географии в ООО «Школьный формат»

Компания «Школьный формат» специализируется на поставках учебного оборудования от мировых и российских брендов в школы, образовательные центры и ДОУ. Мы наладили прямые партнерские отношения с производителями, чтобы обеспечить наших клиентов качественной техникой, учебно-методическими материалами и мебелью.

Заказывая оборудование для кабинетов географии у нас, вы можете рассчитывать на:

·         сертифицированный товар с гарантией качества от производителя;

·         индивидуальный подход и учет особенностей вашего ОУ;

·         быструю обработку заявок и доставку по всему региону;

·         методическую и информационную поддержку для педагогов.

В нашем каталоге вы найдете сотни товаров для оснащения кабинета географии и естествознания. Точную цену на оборудование можно уточнить у наших менеджеров по телефонам, указанным ниже. Все интересующие вас вопросы вы также можете задать консультантам по адресу электронной почты info@schoolformat-ekb.ru.