В каталоге представлено наиболее актуальное оборудование. За полным ассортиментом просим обращаться к менеджерам компании по тел.: +7 (343) 369-31-91, 369-50-75.

НАВИГАТУМ – это российский образовательный и научно-исследовательский проект, создающий высококачественные инструменты для педагогов, психологов, специалистов по профориентации и карьерному консультированию.
      НАВИГАТУМ объединяет Центр научных исследований в сфере профориентации и психологии труда, производственные площадки на базе Кинокомпании «Парамульт», сеть экспериментальных площадок в РФ и в странах СНГ. Ведутся исследовательские и производственные работы под патронажем Федерального института развития образования (Приказ № 21-7). Методика и инструменты Навигатум получили первые места на Всероссийских конкурсах профориентационных проектов в 2015-2016 годах. С 2017 года эксперты команды Навигатум являются членами жюри, модераторами региональных и федеральных конкурсов профориентационных работ, форумов и конференций.
      Инструменты «Навигатум» активно применяются в 67 регионах РФ.