Комплект аудиоматериалов «В мире профессий»

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
Возраст: дети дошкольного возраста и школьники младших классов.

ОПИСАНИЕ
Материалы дополняют занятия по профориентации, окружающему миру, внеурочной деятельности.

Состав выпуска:
1. Песни о добре и зле – 3 шт.
2. Песни о взрослости («Как узнать, что вырос я?») – 4 шт.
3. Песня «Все профессии важны» – 1 шт.
4. Песенки-стихи о профессиях – 48 шт.
5. Профисказки – 5 шт.
6. Песня про спорт – 2 шт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И СТОИМОСТЬ
• Облачная лицензия: видео передается в виде файла по электронной почте с серийным номером для активации. Возможно установить на 2 компьютерах с ОС Windows (2 стационарных рабочих места, бессрочно).
• Защищенный USB-носитель: видео передается на USB-носителе (флэшке), видео привязано к флэшке, его нельзя перенести на компьютер либо другую флэшку. Работает на любом компьютере с ОС Windows (1 переносное рабочее место, бессрочно).