Отраслевая игровая карта «Взросляндия»

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
Возраст: дети дошкольного возраста и школьники младших классов.

ОПИСАНИЕ
На карте отображены различные виды деятельности и отрасли, в том числе: сельское хозяйство (животноводство, растениеводство); добыча полезных ископаемых (руда) и драгоценных камней; нефтегазодобыча; металлургия и трубопрокат; химическая промышленность; лесное дело; энергетика; машиностроение; все виды транспорта (наземный, морской, железнодорожный, воздушный, даже космический и гужевой); спорт; культура и искусство; социальная сфера; бытовые услуги; ритейл; спецслужбы (полиция, скорая помощь, пожарная служба); армия. Карта полна деталей (масштаб деталей от 5 до 15 сантиметров):
• различные виды железнодорожных составов и поездов (цистерны, товарные вагоны закрытого и открытого типов, старинный поезд, современный локомотив, скоростной электропоезд и др.);
• различные виды морских судов (бригантина, трехмачтовая стаксельная шхуна, бриг, фрегат и др.);
• различные виды автотранспорта (кабриолеты, родстеры, купе, универсалы);
• различные виды спецтранспорта.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И СТОИМОСТЬ
Полноцветный постер, размер 2х1,4 м. Самоклеящаяся бумага.

ОТРАСЛЕВАЯ КАРТА "ВЗРОСЛЯНДИЯ"

Существует в двух видах: настенная (постер) и напольная (карта-пазл).

НАСТЕННАЯ ВЕРСИЯ КАРТЫ

Мы подготовили настенную версию карты - в виде качественного полноцветного постера размером 2х1,4 м. Карта-постер поможет в изучении видов деятельности (отраслей), профессий, проведении образовательных игр. Будет хорошим инструментом иллюстрации для профориентационного игрового модуля "КАРТА ОТРАСЛЕЙ".
Карта украсит Ваш школьный класс и будет хорошим наглядным дидактическим инструментом.

НАПОЛЬНАЯ КАРТА

Напольная игровая площадка размерами 2х3 метра, сделанная из высококачественного пластика (выдерживает вес детей). На ней можно прыгать, ползать, играть, проводить групповые занятия.

Карта ВЗРОСЛЯНДИЯ представляет собою отраслевую карту.

На ней отображены различные виды деятельности и отрасли, в том числе:

• сельское хозяйство (животноводство, растениеводство);
  • добыча полезных ископаемых (руда) и драгоценных камней;
  • нефтегазодобыча;
  • металлургия и трубопрокат;
  • химическая промышленность;
  • лесоперерабатывающая;
  • энергетика;
  • машиностроение;
  • все виды транспорта (наземный, морской, железнодорожный, воздушный, даже космический и гужевой);
  • спорт;
  • культура и искусство;