Серия Spike

сенс дисп.jpg
RV_S0001 Roboved.Сенсорный дисплей для Spike Сенсорный дисплей используется для вывода текстовой и графической информации, создания графического интерфейса пользователя для взаимодействия с Lego Spike
ик приемник.jpg
RV_S0003 Roboved.ИК-приёмник для Spike ИК Приемник предназначен для получения и декодирования модулированного инфракрасного оптического сигнала, исходящего от ИК Маяка, который выступает в качестве передатчика.
датчик давления.jpg
RV_S0004 Roboved.Датчик давления для Spike Датчик давления используется для  измерения абсолютного давления газов от 20 до 400 кПа.
фотометр2.jpg
RV_S0005 Roboved.Фотометр для Spike Фотометр используется для определения освещённости поверхности и измеряет его в Люксах (Lx).
дат тем.jpg
RV_S0006 Roboved.Датчик температуры для Spike Датчик температуры предназначен для бесконтактного измерения температуры. Состоит из датчиков вспомогательного и основного. Вспомогательный датчик контролирует температуру окружающей среды, что используется в качестве опорных данных.
дат вибр.jpg
RV_S0007 Roboved.Датчик вибрации для Spike Датчик вибрации используется для контроля и регистрации виброскорости, виброускорения, амплитуды и частоты синусоидальных колебаний объекта.
дат влажн.jpg
RV_S0008 Roboved.Датчик влажности почвы для Spike Датчик влажности почвы используется для наблюдения изменений влажности почвы, для создания систем автоматического полива растений и для мониторинга целостности грунтового трубопровода.
дат газ.jpg
RV_S0009 Roboved.Датчик газа для Spike Датчик газа используется для определения концентрации углеводородных газов в воздухе.