Мобильный класс виртуальной реальности

Мобильный класс виртуальной реальности — это комплексный программно-аппаратный продукт, предназначенный для создания VR-контента без навыков программирования и обучения с применением виртуальной реальности. Уникальный проект для образовательных организаций различного уровня, позволяющий изучать технологии виртуальной реальности.

Программное обеспечение:

Программное обеспечение Varwin Education — это конструктор VR проектов, для работы в котором не требуется навыков программирования. Varwin Education представляет собой простой в освоении конструктор для создания VR-приложений и управления ими, развивающий навыки программирования. Varwin создает экосистему для обучения технологии виртуальной реальности, обмена мультимедийным контентом и получения навыков профессии будущего VR разработчик.

Программное обеспечение GALACOM (Галаком) - Обучающая платформа для получения и закрепления навыков программирования виртуальной реальности независимо от уровня знаний ПК. ЛУЧШЕЕ ПО ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ VR ПРОГРАММИРОВАНИЮ С НУЛЯ. Обучение начинается со знакомства с интерфейсом программы и навигацией, разделено на 10 тем, по 9 уроков в каждой с возможностью повторного прохождения материала. Материал уроков изложен в простой и доступной для восприятия форме и помощь в навигации по программе и усвоении теоретического материала. Преимущества:
- интуитивно-понятная навигация по платформе, всплывающие подсказки и виртуальный помощник - для максимально комфортного обучения,
- погружение в три уровня программирования - базовый уровень Блокли, визуальное программирование и программирование кодом на языке C Sharp,
- полученные навыки и знания позволяют практиковаться дома на собственном компьютере или ноутбуке.

Готовые и протестированные решения для образовательного процесса:
- HTC VIVE Focus 3 c ПО Varwin Education
- HTC VIVE PRO 2 с ПО Varwin Education