Моноблоки Kraftway Studio

Моноблочный персональный компьютер Studio КМ31 – модель моноблока с экраном 23.8".

Моноблочный персональный компьютер Studio КМ33 – модель моноблока с экраном 23.8" и 27".

На моноблоки Kraftway Studio устанавливается операционная система Windows 10 Pro, Astra Linux SE.

Модели Kraftway Studio построены на системной логике Intel® 300 серии и обладают отличным потенциалом благодаря поддержке процессоров восьмого и девятого поколений семейства Intel® Core™, выполненных по 14 нм техпроцессу.

Удобный, строгий и стильный дизайн этих компьютеров, большой размер экрана с отличным Full HD разрешением, интуитивно понятное расположение органов управления, высокий уровень совместимости применяемых компонентов - все вместе создают принципиально новый подход к эргономике рабочего места современного бизнесмена, ученого, дизайнера.

Российское производство подтверждено заключением Минпромторга РФ.
Включено в единый реестр российской радиоэлектронной продукции.