Компьютеры, ноутбуки

- Клавиатуры
- Мыши
- Лицензированное программное обеспечение

- Мобильный компьютерный класс в составе: ноутбук учителя, ноутбуки учеников необходимое количество, тележка для хранения и зарядки ноутбуков с точкой беспроводного доступа, предметное ПО по желанию.

- операционная система Windows 10
    - ПО для организации коллективной работы
    - специализированное образовательное ПО
    - антивирусное ПО в составе ОС

В комплект оборудования класса входят ноутбуки RAYbook, беспроводная точка доступа и программное обеспечение для совместной работы, размещаемые в надежной тележке-сейфе, которая одновременно является хранилищем и зарядной станцией оборудования. Все компьютеры объединяются в сеть по беспроводной технологии. Тележка имеет специальную конструкцию для удобного использования и транспортировки по территории учебного заведения. Легкий металлический корпус оснащен мощными колесами, двумя удобными ручками и тормозом.