Цифровая лаборатория RELEON: Releon Air, Releon Point

Цифровые лаборатории Releon - продукт отечественного производства. Цифровые лаборатории Releon - это новое поколение инструментов познавательной и исследовательской деятельности. Линейка цифровых лабораторий Releon представлена классическими датчиками Releon Classic и мультидатчиками Releon Point, а так же новинкой беспроводными мультидатчиками Releon Air. Все они скомплектованы в наборы по отдельным предметам школьной программы. Датчики не требуют дополнительных согласующих устройств (регистраторов данных) и напрямую подключаются к планшету, компьютеру или ноутбуку. Беспроводные работают по Bluetooth.

В каждый комплект входят классические датчики (один датчик - одно показание) и мультидатчики (в одном корпусе от трех до восьми измерительных устройств, работающих одновременно), а так же все необходимые дополнительные элементы (клипсы, щупы, электроды, кабели), инструкции, программное обеспечение и методические материалы. Все оборудование упаковано в фирменный кейс для хранения и транспортировки.
    Каждый комплект по предметам представлен в трех вариантах: Стартовый (минимальное кол-во датчиков), Стандартный, Исследовательский (максимальное кол-во датчиков).

Полное описание и состав можно изучить в прайс-листе или проконсультироваться у менеджеров компании!!!

Releon Point:
- Цифровая лаборатория Releon Point Физика