Цифровая лаборатория PROLog

Модульная система экспериментов «PROLog» представляет собой цифровую лабораторию, состоящую из модулей и программного обеспечения. Модули обеспечивают автоматическое измерение определенных физических величин (температура, давление, сила тока и т.д.). С конструктивной точки зрения каждый модуль выступает своеобразным мини-компьютером, особенности модулей «PROLog» обеспечивают возможность проведения экспериментов как с персональным компьютером, так и без него, тем самым создается дополнительное удобство для экспериментов на природе. Измерительные модули «PROLog» можно соединять между собой по цепочке для организации одновременного исследования нескольких физических величин и последующего установления и анализа причинно-следственных связей.

Модули «PROLog» в соответствии с предметной направленностью объединены в цифровые лаборатории по физике, химии, биологии, естествознанию, математике, географии и ОБЖ. Лаборатории «PROLog», в зависимости от количества модулей в составе наборов, представлены тремя уровнями комплектации: минимальным, базовым и расширенным. Отдельно к каждому предмету разработано Методическое пособие для педагога с инструкциями по выполнению лабораторных работ,  Учебное пособие для обучающихся  с инструкциями по выполнению лабораторных работ, предметное Программное обеспечение с тремя видами лицензий.

Полный состав лабораторий можно изучить в прайс-листе или запросить у менеджеров!!!

По каждому предмету представлено несколько вариантов комплектации:

- Модульная система экспериментов PROLog с программным обеспечением базовым МИНИМАЛЬНЫЙ уровень для педагога

- Модульная система экспериментов PROLog с программным обеспечением базовым МИНИМАЛЬНЫЙ уровень для обучающегося

- Модульная система экспериментов PROLog с программным обеспечением базовым БАЗОВЫЙ уровень для педагога

- Модульная система экспериментов PROLog с программным обеспечением базовым БАЗОВЫЙ уровень для обучающегося

- Модульная система экспериментов PROLog с программным обеспечением базовым РАСШИРЕННЫЙ уровень для педагога

- Модульная система экспериментов PROLog с программным обеспечением базовым РАСШИРЕННЫЙ уровень для обучающегося