Цифровая лаборатория PHYWE. Планшетный регистратор данных Cobra SMARTlink

Электронное устройство с сенсорным экраном, далее устройство. Устройство должно позволять управлять компьютерными программами при помощи прикосновение пальцами к объектам программы на экране. Устройство представляет собой регистратор данных с датчиками. Устройство должно иметь встроенные датчики не менее 7 шт.

Устройство должно обеспечивать проведение экспериментов по физике, химии, биологии, географии, экологии с анализом и обработкой данных в режиме реального времени. Устройство должно быть предназначено для возрастной категории старше 10 лет. Устройство должно обладать следующими характеристиками:

Частота процессора не менее 2 ГГц; Кол-во ядер процессора не менее 8; Диагональ экрана не менее 10.1 дюймов; Разрешение экрана не менее 1200х1920 (WUXGA); Поддержка технологии мультитач – да; ОЗУ не менее 4 Гб (DDR3); Внутренняя память не менее 64 Гб, расширяемая до 128 Гб с помощью SD карты; ОС устройства Android 10.0 с многоязычным интерфейсом; Наличие фронтальной камеры не менее 2 Мп; Наличие основной камеры не менее 5 Мп; Наличие динамиков не менее 2х1 Вт; Встроенный микрофон – наличие; Jack 3.5 мм – наличие, не менее 1 шт; Интерфейсы беспроводной связи должны быть: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0. Порты: USB С не менее 1 шт.,USB для датчиков не менее 4 шт.; Аккумулятор не менее 6000 мАч; Встроенные датчики: датчик освещенности 1-128 клк; Датчик ультрафиолета 0-400 Вт/м2; Датчик температуры -200..+1200С; Датчик относительной влажности: диапазон измерений 0-100%; Акселерометр; Датчик тока ±1 А; Датчик напряжения ±30 В.

В комплект поставки должно входить: устройство, не менее 1 шт., инструкция пользователя, не менее 1 шт., сетевой адаптер, не менее 1 шт., USB-кабель тип C, не менее 1 шт., термопара тип К, не менее 2 шт.; кабель соединительный со штекером 4 мм, длина 50 см, красный, не менее 2 шт.; кабель соединительный со штекером 4 мм, длина 50 см, черный, не менее 1 шт.

Цифровые лаборатории PHYWE

Цифровые лаборатории PHYWE – это укомплектованные наборы из основного и подключаемого оборудования для проведения и мониторинга замеров различных физических величин. В школах они используются в качестве вспомогательных и основных ТСО на уроках физики, химии, экологии, биологии, географии.

Использование ЦЛ на уроке позволяет:

- повысить мотивацию обучающихся к предмету;

-  реализовать комплексный и системно-деятельностный подходы к обучению;

-  акцентировать внимание на практическом применении усвоенных в теории знаний;

-  заменить большое количество измерительных приборов одним удобным и компактным устройством с набором датчиков.

Производством цифровых лабораторий PHYWE занимается одноименное предприятие, расположенное в университетском городе Геттингене на северо-западе Германии. Компания PHYWE специализируется на изготовлении профессионального оборудования для учебных экспериментов и экспортирует его в 95 стран мира.

Комплектация цифровых лабораторий PHYWE включает в себя:

• планшетный регистратор данных со встроенными датчиками;

• адаптер для зарядки;

• пользовательскую инструкцию;

• набор соединительных кабелей, термопар и т. д.;

• около 40 внешних датчиков Cobra SMARTsense.

Основной узел системы – планшетный регистратор Cobra SMARTlink. Его главная функция – сбор, обработка и отображение в цифровой форме информации, поступающей со встроенных датчиков либо внешних устройств. Прибор работает на встроенном ПО measure APP, при помощи которого пользователь может быстро обрабатывать и сопоставлять результаты экспериментов.

Экран планшета цифровой лаборатории PHYWE имеет разрешение Full HD, устройство работает на операционной системе Android. Внешние датчики можно подключить беспроводным (через Bluetooth) либо проводным (через USB-кабель) способом. Интерфейс системы прост и понятен в освоении.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, регистратор ЦЛ можно подключить к школьной интернет-сети. Это позволяет не только пользоваться интернетом, но и подключаться к другим устройствам для управления или мониторинга данных.

Преимущества цифровых лабораторий от компании PHYWE:

• встроенное современное программное обеспечение в комплекте;

• возможность подключения более 40 различных датчиков;

• широкий сенсорный экран с диагональю 10,1 дюйма,

• 7 встроенных датчиков, включая УФ-сенсор, датчики напряжения и силы тока, температуры, влажности, освещенности, акселерометр;

• портативность, возможность использования, как в учебном кабинете, так и на внеклассных занятиях;

• возможность беспроводной передачи данных и обработки информации с нескольких датчиков одновременно;

• надежность и высокая скорость работы.

Заказать цифровую лабораторию PHYWE в компании «Школьный формат»

ООО «Школьный формат» поставляет современную технику в школы, детские сады и профильные образовательные учреждения. Мы сотрудничаем с российскими и зарубежными производителями напрямую, что позволяет предлагать школам, часто ограниченным в бюджете, более приемлемые цены на ТСО и оборудование. У нас вы сможете купить оригинальные ЦЛ PHYWE без посреднических надбавок.

Кроме того, мы предлагаем:

+ доставку заказов по адресу образовательной организации;

+ комплексную поддержку педагогов, проведение лекций и семинаров с целью повышения технической компетентности учителей;

+ гарантию качества на все товары;

+ оперативную обработку заявок;

+ бесплатные консультации от специалистов по выбору оборудования;

+ скидки и акции для постоянных клиентов.

Узнать точную цену на цифровые лаборатории PHYWE вы можете, позвонив нам по телефонам, указанным на этой странице. Также будем рады ответить вам по электронной почте. Написать нам можно по адресу info@schoolformat-ekb.ru.