Комплекты таблиц демонстрационных для кабинета Окружающий мир и Природоведение

- Таблицы "Окружающий мир 1 кл."(15 таблиц, мелованный картон, формат 68*98 см.)
- Таблицы "Окружающий мир 2 кл." (15 таблиц, мелованный картон, формат 68*98 см.)
- Таблицы "Окружающий мир 3 кл." (15 таблиц, мелованный картон, формат 68*98 см.)
- Таблицы "Окружающий мир 4 кл."(15 таблиц, мелованный картон, формат 68*98 см.)
- Таблицы "Летние и осенние изменения в природе" (13 таблиц + 32 карт., мелованный картон, формат 68*98 см.)
- Таблицы "Символы и понятия" (8 таблиц, мелованный картон, формат 68*98 см.)
- Комплект таблиц для нач. шк. "Окружающий мир. Грибы. Растительный мир" (12 табл., формат А1, лам.)
- Комплект таблиц для нач. шк. "Окружающий мир. Животный мир" (8 табл., А1, лам.)
- Комплект таблиц для нач. шк. "Окружающий мир. Изменения в живой и неживой природе" (10 т., А1, лам.)
- Комплект таблиц для нач. шк. "Окружающий мир. Экология" (6 табл., формат А1,лам.)
- Комплект "Ознакомление с окружающим миром". 1-4 класс. (24 таблицы, размер 50х70 см, картон, ламинация)
- Комплект "Окружающий мир" (10 таблиц, 50*70, лам.)
- Комплект "Природные зоны России, сообщества" (9 таблиц, 50*70 + 9 карточек, лам.)
- Комплект таблиц «Природоведение. Нагл. пособия для начальной школы» (46 шт.) картон (450х587)
- Набор предметных картинок "Бытовая техника. Профессии" (48 шт., А4, с магнитами)
- Набор предметных картинок "Овощи. Музыкальные инструменты" (48 шт., А4, с магнитами)
- Набор предметных картинок "Оружие, военная техника. Инструменты" (48 шт., А4, с магнитами)
- Набор предметных картинок "Транспорт. Мебель, предметы интерьера" (48 шт., А4, с магнитами)
- Набор предметных картинок "Фрукты, ягоды, орехи. Посуда" (48 шт., А4, с магнитами)
- Магнитный плакат-аппликация "Биоразнообразие и экологические группы. Птицы зимой"
- Магнитный плакат-аппликация "Водоем: биоразнообразие и взаимосвязи в сообществе"
- Магнитный плакат-аппликация "Лес: биоразнообразие и взаимосвязи в сообществе"
- Магнитный плакат-аппликация "Луг: биоразнообразие и взаимосвязи в сообществе"
- Магнитный плакат-аппликация "Поле: биоразнообразие и взаимосвязи в сообществе"
- Модель-аппликация "Воздействие человека на окружающую среду" (ламинированная)
- Модель-аппликация "Движение Земли и других планет"
- Модель-аппликация "Здоровье человека" (ламинированная)
- Модель-аппликация "Природные зоны России" (ламинированная)
- Модель-аппликация "Расстояния в Солнечной системе"
- Модель-аппликация "Расстояния во Вселенной"
- Модель-аппликация "Сравнительные размеры Солнца, планет и их спутников"
- Модель-аппликация "Уход за комнатными растениями" (ламинированная)
- Таблицы "Домашние животные" (15 таблиц, картон, формат 40*60 см.)
- Таблицы "Птицы домашние, дикие, декоративные" (15 таблиц, картон, формат 40*60 см.)
- Таблица демонстрационная "75-летие Победы" (винил 100х140)
- Фенологический календарь (4 таб. 400х600)
- Фенологические наблюдения (карточки с природными явлениями на магните)