Комплекты портретов

Портреты математиков
Предназначены для демонстрации на уроках при изучении важных научных открытий, сделанных учеными.
Представляют собой комплект портретов формата А3 в количестве 18шт., выполненных на качественной белой бумаге. На портретах указаны фамилии (с именами, либо с именами и отчествами) и даты жизни ученых.
Состав комплекта: 1. Архимед. 2. Виет Франсуа. 3. Виноградов Иван Матвеевич. 4. Галуа Эварист. 5. Гаусс Карл. 6. Гильберт Давид. 7. Декарт Рене. 8. Евклид. 9. Ковалевская Софья Васильевна. 10. Колмогоров Андрей Николаевич. 11. Лагранж Жозеф Луи. 12. Лобачевский Николай Иванович. 13. Ляпунов Александр Михайлович. 14. Паскаль Блез. 15. Пифагор. 16. Ферма Пьер. 17. Чебышев Пафнутий Львович. 18. Эйлер Леонард.

Портреты выдающихся математиков
Предназначены для постоянного экспонирования как элемент оформления кабинета.
Представляют собой комплект портретов формата А3, выполненных на качественной белой бумаге, в деревянной раме под стеклом. На портретах указаны фамилии (с именами, либо с именами и отчествами) и даты жизни ученых. При подготовке портретов использованы наиболее известные изображения ученых.