Таблицы демонстрационные (односторонние/ двухсторонние)

Таблица демонстрационная "Французский алфавит в картинках" (винил, 100х140)

Таблица демонстрационная "Французский алфавит в картинках" (с транскрипцией)(винил 70х100)
Изготовлена на виниле. Вес (плотность) - 440 г/кв.м. Печать односторонняя, полноцветная.

Таблица "Французский язык. Имя прилагательное (род,множ.число, степени притяж. и указат.)" (1 таблица, винил, формат 70х100см)
Таблица отпечатана на виниле, представляет собой виниловое полотно, армированное полиэстровой нитью

Таблица "Французский язык. Имя существительное (род, множ.число, конструкция)" (1 таблица, винил, формат 70х100см)

Таблица "Французский язык. Предлоги (места, движения, времени)" (1 таблица, винил, формат 70х100см)