Транспоранты

Комплект кодотранспорантов. Серия наглядно-методических комплектов по английскому языку объединена темой «Основные вспомогательные глаголы BE, DO, HAVE». Эти глаголы настолько универсальны, что их изучение позволяет охватить почти всю английскую грамматику в той части, что касается временных форм английского глагола. Они помогут учителю обойти трудности на стыке грамматических явлений.
  1. «Глагол ВЕ как смысловой» (25 пл.) Комплект «Английский язык. Глагол BE как смысловой» рассчитан на общеобразовательные школы, а также школы и гимназии с углубленным изучением английского языка. Комплект соответствует уровням от Elementary Intermediate и оказывается хорошим дополнением к очень распространенным сейчас оксфордским, кембриджским и прочим курсам по английскому языку, в которых вообще не учитываются трудности, с которыми сталкиваются русскоязычные учащиеся.
    Материалы некоторых кодотранспарантов расположены на нескольких пленках, что позволяет использовать в работе метод наложения изображений.

2. «Глагол ВЕ как вспомогательный» (26 пл.) Комплект «Английский язык. Глагол BE как вспомогательный» рассчитан на общеобразовательные школы, а также школы и гимназии с углубленным изучением английского языка. Комплект соответствует уровням от Elementary Intermediate и оказывается хорошим дополнением к очень распространенным сейчас оксфордским, кембриджским и прочим курсам по английскому языку, в которых вообще не учитываются трудности, с которыми сталкиваются русскоязычные учащиеся.

3. «Глагол DO как смысловой» (24 пл.). Комплект «Английский язык. Глагол DO как смысловой» рассчитан на общеобразовательные школы, а также школы и гимназии с углубленным изучением английского языка. Комплект соответствует уровням от Elementary Intermediate и оказывается хорошим дополнением к очень распространенным сейчас оксфордским, кембриджским и прочим курсам по английскому языку, в которых вообще не учитываются трудности, с которыми сталкиваются русскоязычные учащиеся.

4. «Глагол DO как вспомогательный» (27 пл.). Комплект «Английский язык. Глагол DO как вспомогательный» рассчитан на общеобразовательные школы, а также школы и гимназии с углубленным изучением английского языка. Комплект соответствует уровням от Elementary Intermediate и оказывается хорошим дополнением к очень распространенным сейчас оксфордским, кембриджским и прочим курсам по английскому языку, в которых вообще не учитываются трудности, с которыми сталкиваются русскоязычные учащиеся.

5. «Глагол HAVE как смысловой» (22 пл.). Комплект «Английский язык. Глагол HAVE как смысловой» рассчитан на общеобразовательные школы, а также школы и гимназии с углубленным изучением английского языка. Комплект соответствует уровням от Elementary Intermediate и оказывается хорошим дополнением к очень распространенным сейчас оксфордским, кембриджским и прочим курсам по английскому языку, в которых вообще не учитываются трудности, с которыми сталкиваются русскоязычные учащиеся.

6. «Глагол HAVE как вспомогательный» (25 пл.).  Комплект «Английский язык. Глагол HAVE как вспомогательный» рассчитан на общеобразовательные школы, а также школы и гимназии с углубленным изучением английского языка. Комплект соответствует уровням от Elementary Intermediate и оказывается хорошим дополнением к очень распространенным сейчас оксфордским, кембриджским и прочим курсам по английскому языку, в которых вообще не учитываются трудности, с которыми сталкиваются русскоязычные учащиеся.