Лабораторный комплекс по физике

Комплекс обеспечивает проведение демонстрационных экспериментов и наблюдений, лабораторных и практических работ по физике на базовом и профильном уровнях. Работа с комплексом позволяет формировать навыки использования современного лабораторного оборудования и нарабатывать компетентности в области современных информационно-коммуникационных технологий. Срок поставки может составлять до 60 рабочих дней!!!

Включает в себя лабораторный стол, тумбу выкатную, ноутбук*, лабораторное оборудование для проведения практических работ и проектных исследований по физике, программное обеспечение и методическое руководство. Всё основное оборудование уложено в лотки с ложементами и крышками. Для компактного хранения лотков предусмотрена передвижная тумба, которая может располагаться в центре под столешницей стола, либо сбоку рядом со столом. Во втором варианте появляется дополнительная площадь для временного размещения лабораторного оборудования.

*Комплектация комплекса, по желанию Заказчика, может не включать ноутбук.