Лабораторный комплекс по естествознанию

Комплекс включает в себя необходимые компоненты для проведения практических демонстраций, экспериментов, лабораторных работ и проектной деятельности по естественнонаучным предметам (физике, химии, биологии). Срок поставки может составлять до 60 рабочих дней!!!

Работа с комплексом позволяет ученикам формировать навыки использования современного лабораторного оборудования и нарабатывать компетентности в области современных научных и информационно-коммуникационных технологий.
    Лабораторный комплекс представляет собой комплект оборудования, включающий в себя лабораторный стол, тумбу, ноутбук*, цифровые датчики и лабораторное оборудование, необходимое для проведения межпредметных работ и исследований по естественнонаучным дисциплинам. Всё основное оборудование уложено в лотки с ложементами и крышками. Для компактного хранения лотков предусмотрена передвижная тумба, которая может располагаться в центре под столешницей стола, либо сбоку рядом со столом. Во втором варианте появляется дополнительная площадь для временного размещения лабораторного оборудования.
    Сопровождается подробными методическими руководствами для проведения экспериментов по физике, химии, биологии.

*Комплектация, по желанию Заказчика, может не включать ноутбук.