Адрес и телефон +7 (343) 369-50-75
+7 (343) 369-31-91

Робототехника LEGO MINDSTORMS Education EV3

Образовательная робототехническая платформа LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 позволит вашим ученикам легко и просто совершенствовать свои знания в области информатики, физики, технологии и математики. Основанная на простой в использовании роботизированной технологии, платформа LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 представляет собой универсальное образовательное средство, готовое как для урочного, так и для внеурочного применения на ключевых предметах основной школы.

Базовый набор LME EV3 содержит все, что необходимо для обучения с использованием технологий LEGO MINDSTORMS, предназначен для работы 1-3 обучающихся. Сердцем набора является микрокомпьютер EV3, управляющий моторами и датчиками, он совместим с мобильными устройствами и питается батареями типа АА или аккумуляторной батареей EV3. Также в состав набора входят 3 серво мотора различной мощности (2 больших и 1 средний), 5 датчиков (гироскопический и ультразвуковой датчики, датчик света/цвета и два датчика касания), перезаряжаемая аккумуляторная батарея и соединительные провода. Вместе с Базовым набором вы также получаете бесплатный доступ к Базовому ПО LME EV3 и всем учебным материалам, созданным для платформы EV3 компанией LEGO Education. Помните, что зарядное устройство для аккумуляторной батареи нужно приобретать отдельно.
      Ресурсный набор рекомендуется для применения во внеурочной проектной деятельности, а также на курсах дополнительного и профессионального образования. Помимо этого, набор можно использовать как комплект запасных частей к Базовому набору EV3. Данный набор требует наличия Базового набора LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 (арт. 45544).
      Так же для расширения возможностей наборов используются различные дополнительные материалы.

- Набор базовый EV3 (версия v122 с ПО LME EV3 )
- Набор ресурсный EV3
- Конструктор "Технология и физика"
- Набор с запасными частями "Машины и механизмы" 1 (к "Технология и физика")
- Набор с запасными частями "Машины и механизмы" 2 (к "Технология и физика")
- Дополнительный набор "Космические проекты" EV3
- Набор дополнительных элементов "Возобновляемые источники энергии"
- Набор дополнительных элементов "Возобновляемые источники энергии ". Книга для учителя CD
- Набор дополнительных элементов "Пневматика"
- Набор дополнительных элементов "Пневматика". Комплект заданий (CD)
- Микрокомпьютер EV3
- Сервомотор большой EV3
- Сервомотор средний EV3
- Датчик скорости вращения к микрокомпьютеру NXT (гироскоп)(совместим с EV3)
- Батарея аккумуляторная к микрокомпьютеру EV3
- Батарея солнечная. LEGO
- Блок батарейный PF
- Датчик гироскопический EV3
- Датчик касания EV3
- Датчик силы к микрокомпьютеру NXT (совместим с EV3)
- Датчик температуры для микрокомпьютера NXT V4, EV3
- Датчик ультразвуковой EV3
- Датчик ускорения к микрокомпьютеру NXT (совместим с EV3)
- Датчик цвета EV3 (освещенности)
- Датчик-компас к микрокомпьютеру NXT (совместим с EV3)
- Детектор инфракрасного излучения к микрокомпьютеру NXT (совместим с EV3)
- ЛЕГО-лампа PF
- ЛЕГО-мотор PF, большой/XL
- Е-мотор. LEGO
- ИК-датчик EV3
- ИК-маяк EV3
- Кабель PF (20 см) дополнительный
- Поля для соревнований роботов (2х1м и 1х1м)
- Зарядное устройство (NXT, EV3 и WeDo 2.0.)
- Набор с запасными частями "Отвертка"
- Набор с запасными частями "Резиновые кольца и приводы"
- Набор с запасными частями LME 1
- Набор с запасными частями LME 2