Образовательная экосистема SKRIWARE

Skriware - это онлайн-платформа, сочетающая игровые механики с процессом обучения. С помощью образовательных роботов и других продуктов Skriware можно изучать программирование и естественно-научные предметы. Платформа содержит учебные материалы для преподавателей и учеников с пошаговыми сценариями занятий. Материалы подходят для обучения детей различного возраста и уровня подготовки.

Основные преимущества:
- позволит сделать процесс обучения более интересным. Благодаря Skriware дети поймут, что наука - это совсем не скучно
- поможет ученикам развить социальную компетентность. Skriware подразумевает работу в команде и проектную деятельность, что позволит укрепить навыки общения
- способствует развитию творческого мышления
- Skriware — это отличная платформа для развития практических навыков и компетенций.

Комплект поставки:
1. 3D-принтер Skriware2
2. 15 наборов для создания Skribot (наборы электроники и частей для конструирования робота)
3. 15 катушек PLA-филамента и 15 катушек ABS филамента.
4. Онлайн-доступ к образовательному сценарию «Пункт назначения: Марс» (+ учебные материалы для занятий в классе) на 15 классных часов для детей 9-12 лет и 13-16 лет.
5. Дополнительные образовательные инструменты: Приложения Skribots и Skribots Creator для всех учеников.
6. Онлайн поддержка