Программная оболочка AURA

Оболочка BM AURA предназначена для комфортного использования интерактивного устройства. Представьте, что данная оболочка - это обычный рабочий стол, вы можете добавлять сюда любые приложения или удалять их, менять цветовую схему, выходить в интернет, смотреть видеоролики, создавать файлы. Однако, в этот раз все будет безопасно и удобно благодаря четкому разделению возможностей администратора и пользователя.

Функционал

• Работа с любыми приложениями, текстовыми, аудио- и видео- файлами операционной системы в едином рабочем пространстве оболочки;
  • Функция “белой доски” с инструментами для образовательных программ, лекций, презентаций;
  • Встроенный защищенный браузер;
  • Три цветовые схемы;
  • Чат с технической поддержкой;
  • Предустановленные приложения для просмотра фото и воспроизведения аудио- и видеофайлов;
  • Автообновление оболочки после выхода новой версии.

BM Market

Встроен в оболочку Aura. Доступны приложения для всех сфер жизни и бизнеса различных разработчиков.

• Подборка приложений различной тематики;
  • Постоянное обновление каталога;
  • Фирменные приложения от BM GROUP и от разработчиков со всего мира;
  • Настройки доступов;
  • Программная и сервисная поддержка 24/7;
  • Огромное количество настроек для удобства использования.

В комплект с программной оболочкой Aura входит встроенное программное обеспечение BM Monitoring 24, которое предназначено для удаленного контроля технического состояния оборудования.