Понятная геометрия. 7-9 классы

«Понятная геометрия» — электронное пособие по математике для учащихся 7-9 классов, обеспечивающее возможность тренировки в выполнении всех заданий. Уровни сложности заданий охватывают весь объем материала, предусмотренного школьной программой и обеспечивают эффективную тренировку учеников.

Тренажер пособия имеет два режима работы:

Режим обучения.
Предназначен для использования учеником во время учебного процесса. Он выбирает тему, а тренажер генерирует задание. Каждое последующее задание по теме отличается от предыдущего параметрами, условием и формулировкой вопроса.
Режим контроля.
В этом режиме формируется группа из нескольких заданий, решение которых позволяет объективно оценить знания учения по выбранной теме (оценка выставляется компьютером). Изменение размеров рабочего поля позволяет применять тренажер как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.
            геометрия.png