Динамические раздаточные пособия

Комплекты разделяются на средства обратной связи - веера, средства для контрольно-проверочных работ с эластичными элементами и со шнуровками, разрезные карточки и карусели по основным предметам начальной школы (математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, английский язык)

Пособия в ассортименте:

1. Математика (веера). Устный счет, доли и дроби, геометрические формы. 3 вида по 8 шт.
2. ДРП Математика (Эластичные элементы) – Умножение и деление. Сложение и вычитание 2 вида по 12 шт.
3. ДРП Математика (Эластичные элементы) – Единицы измерения. Доли и дроби 2 вида по 12 шт.
4. Математика (шнуровка). Арифметика, Геометрия, Логика. 3 вида по 8 шт.
5. Математика (шнуровка). Величины. Работа с информацией. 2 вида по 12 шт.
6. Касса цифр, букв, знаков и фигур с набором интерактивных таблиц. Математика. карточки 360 шт.+табл. 12 шт.
7. Комплект разрезных карточек для тренировки устного счета 6 видов по 5 шт.
8. Математика "Карусель". Решаем задачи. Активный тренинг ключевых навыков. 7 видов по 6 шт.
9. Обучение грамоте (веера). Гласные буквы, знаки. Согласные буквы. 2 вида по 12 шт.
10. Русский язык (веера). Читаем по слогам (слоги из двух букв), Конструируем слова (слоги из двух и трех букв). 2 вида по 12 шт.
11. Русский язык (шнуровка). Азбука, учимся читать. 2 вида по 12 шт.
12. ДРП Русский язык (Эластичные элементы) – Словарные слова. Пишем правильно 2 вида по 12 шт.
13. ДРП Русский язык (Эластичные элементы) – Слова - иностранцы. Орфографические задачи 2 вида по 12 шт.
14. Комплект демонстрационных материалов. Касса букв, слогов, звуковых схем с набором интерактивных таблиц. Русский язык. карточки 360 шт.+табл. 12 шт.
15. Комплект разрезных карточек для тренировки навыков чтения. 6 видов по 5 шт.
16. Комплект разрезных карточек для тренировки орфографических навыков. 6 видов по 5 шт.
17. Окружающий мир (веера). Животные и растения, дорожные знаки. 2 вида по 12 шт.
18. Окружающий мир (шнуровка). Животные, природа и человек, растения и грибы. 3 вида по 8 шт.
19. ДРП Английский язык (Веера) – Английские местоимения. Английские предлоги 2 вида по 12 шт.
20. ДРП Английский язык (Шнурки, Эластичные элементы) – Буквы и слова. Играем в слова 2 вида по 12 шт.
21. Касса букв и слогов с набором интерактивных таблиц. Английский язык. карточки 360 шт.+табл. 12 шт.
22. Комплект тестовых карточек для пошаговой подготовки к итоговой аттестации. Английский язык 2-4 кл. 9 наборов по 120 шт.+9 провер. табл.
23. Комплект разрезных карточек для тренировки навыков чтения на английском языке 6 видов по 5 шт.
24. Комплект тематических карточек на отработку лексики английского языка 8 наборов по 333 карточек