LEGO Education SPIKE™ Старт

артикул 45345 | 7-10 лет | на 2 ученика

Решение LEGO® Education SPIKE™ Старт пробуждает у учеников начальной школы интерес к предметам естественно-научного и технического цикла в процессе выполнения увлекательных проектных заданий и помогает детям стать уверенными и независимыми исследователями. Это решение, являющееся частью Системы обучения LEGO, вовлекает учеников в практическое изучение школьных предметов, одновременно способствуя развитию у них языковых, математических и социально-эмоциональных навыков. Сюжеты учебных курсов, соответствующих ФГОС НОО, взяты из повседневной жизни. Работая с мини-фигурками различных персонажей и со знакомыми деталями LEGO, дети учатся решать задачи в процессе создания и визуализации историй.

Решение LEGO® Education SPIKE™ Старт включает в себя среду для графического и блочного программирования, а также простое в использовании цифровое оборудование (программируемый Хаб, моторы, световую матрицу и датчик цвета). Работая сообща, ученикам предстоит проводить мозговые штурмы и разрабатывать творческие решения методом проб и ошибок.

Состав решения:

• УМК для педагога.
  • Элементы конструирования (449 кубиков LEGO® и запасных элементов).
  • Умная электроника - два малых мотора, датчик цвета, цветная световая матрица 3х3 и малый программируемый Хаб с поддержкой Bluetooth, оснащенный двумя портами ввода/вывода, 6-осевым гироскопом.
  • Программное обеспечение.
  • Обучающие курсы для педагогов.