Конструктор модульных станков PLAYMAT

PLAYMAT — это многофункциональный станок по дереву, предназначенный для использования детьми младшего школьного возраста. Абсолютно безопасная для детей конструкция всех узлов станка полностью исключает возможность получения ими каких-либо травм. Станки PLAYMAT значительно упрощают процесс создания поделок из дерева своими руками и направляют детское творчество в мирное, созидательное русло. Распиловка, сверление и шлифование становятся увлекательной игрой.

Комплект позволяет детям самостоятельно собрать несколько видов действующих станков. На базе одной станины можно установить токарный, сверлильный и шлифовальный станки, лобзик.

- Конструктор модульных станков PLAYMAT. Базовый набор.
   - Альбом инструкций и чертежей поделок. Токарная обработка и распиловка древесины на Unimat и Playmat.
   - Альбом технологических карт к конструктору модульных станков Unimat. (Схемы плоских фигур для лобзика)
   - Расходные материалы. Заготовка для подставки для яиц
   - Расходные материалы. Заготовка для солонки и перечницы
   - Расходные материалы. Заготовка цилиндрическая, различного диаметра (липа, бук), 20шт.