Развивающий конструктор ПЛЕЙСТИКС

Инновационный Конструктор Плейстикс включает в себя достаточное количество пластиковых деталей различных цветов для создания крупных, сложных моделей и новых фантастических существ.

Основные детали набора это жесткие пластиковые детали в форме палочек с различными канавками (секциями).
Имеется несколько способов соединения:
1. Базовый способ соединения рассчитан на одного ребенка - накладывание деталей одна на другую крест-накрест, для создания простых конструкций (мебель, дома, автомобили)
2. Креативный способ соединения рассчитан на групповую деятельность - детали в конструкциях собираются как базовым способом, там и путем защелкивания и блокировки части элементов посредством других.
Этот метод позволяет собрать более сложные транспортные средства и даже модели животных которые будут устойчивы.

- Развивающий конструктор ПЛЕЙСТИКС. Комплект на группу 4-6 лет.
- Развивающий конструктор ПЛЕЙСТИКС Мастер. Комплект на группу
- Развивающий конструктор ПЛЕЙСТИКС Мастер. Стартовый набор
- Развивающий конструктор ПЛЕЙСТИКС. Гигант. С дорожной сумкой. Комплект на группу