Интерактивный скалодром для детских садов и спортивных центров

Интерактивный скалодром - это система, которая с помощью инновационных технологий позволяет решать образовательные задачи в движении. Интерактивные скалодромы используются в ДОО, школах, центрах детского развития, частных спортивных центрах для детей. Подходит для работы с детьми от 3 до 12 лет. Количество режимов для интерактивного скалодрома: 16.
Интерактивный скалодром позволяет одновременно совершенствовать физические навыки, тренируя все группы мышц, развивать мышление, воображение, память и внимание.
Интерактивный скалодром – стена, оборудованная выступами для лазания и меняющая свой дизайн в зависимости от выбора игры. Мы обеспечили безопасность эксплуатации скалодрома специальными матами и страховками.

Характеристика скалодрома

Высота: от 2 до 3.4 м.
Ширина: от 2.6 до 4.6 м.
Площадь скальной поверхности: от 8,25 м2.
Ширина мягкого мата: 1,5 м.
Количество зацепов: зависит от площади скалодрома, от 66 штук.
Расстояние от интерактивного короба до скальной стенки: от 2,6 до 7,6 м.

Комплектация товара

Короб для оборудования (датчик, проектор, ПК);
ПО с занятиями;
Скальная стенка со страховкой;
Методическое пособие;
Сертификаты безопасности;
Руководство пользователя, инструкция;
Гарантия от 1 года, техническая поддержка.

Какие задачи решает скалодром?

1. Организация образовательной деятельности. Обучение с использованием интерактивного скалодрома обеспечивает благоприятные условия для одновременного умственного и физического развития. Интерактивный скалодром направлен на создание среды для здоровой и комплексной физической нагрузки.

2. Развитие ребёнка. Обучение с использованием интерактивного скалодрома обеспечивает благоприятные условия для одновременного умственного и физического развития. Интерактивный скалодром направлен на создание среды для здоровой и комплексной физической нагрузки.

3. Коррекционная работа с детьми с ОВЗ. Интерактивный скалодром учитывает индивидуальные особенности ребёнка. Педагог может выбрать подходящий уровень сложности игры. Интерактивные скалодромы успешно используются на занятиях с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья в связи с проблемами психомоторного развития. Скалодром полностью соответствует современным стандартам безопасности.

Преимущества скалодрома:

Разработана экспертами в области образования
До 15 детей (занятия в подгруппах)
Запатентовано
Гарантия