Игровые комплекты для групповой деятельности

Развивающие игры, входящие в комплекты, способствуют развитию мелкой моторики, пространственного восприятия, мышления, навыков планирования деятельности и коммуникации. К комплекту прилагается методическое пособие с описанием игр и рекомендациями по их использованию.
      Игры оформлены ярко, красочно, изображения крупные, чёткие, легко узнаваемые ребёнком, способствуют развитию усидчивости, мелкой моторики, зрительного внимания.

Способствуют формированию представлений о числовом ряде, закреплению образа цифр, развитию ассоциативного мышления.

1. Игровой комплект для групповых занятий с детьми. "Собираем пазлы по слоям". Деревянные пазлы с простой вырубкой. Возраст 3-4 года

2. Игровой комплект для групповых занятий с детьми. "Собираем пазлы по слоям". Деревянные пазлы с вырубкой средней сложности. Возраст 3-4 года

3. Игровой комплект для групповых занятий с детьми. "Собираем пазлы по слоям". Деревянные пазлы со сложной вырубкой. Возраст 4-5 лет

4. Игровой комплект для групповых занятий с детьми. "Собираем пазлы по слоям". Деревянные пазлы с вырубкой повышенной сложности. Возраст 4-5 лет

5. Игровой комплект для групповых занятий с детьми "Моя первая книжка-пазл". Книжки-пазлы с простой вырубкой. Возраст 3-4 года.

6. Игровой комплект для групповых занятий с детьми "Моя первая книжка-пазл". Книжки-пазлы с вырубкой средней сложности. Возраст 3-4 года

7. Игровой комплект для групповых занятий с детьми "Моя первая книжка-пазл". Книжки-пазлы со сложной вырубкой. Возраст 4-5 лет

8. Игровой комплект для групповых занятий с детьми "Моя первая книжка-пазл". Книжки-пазлы с вырубкой повышенной сложности. Возраст 4-5 лет