Динамические пособия со шнурком

Динамические пособия со шнурком разработаны в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Они позволяют ребёнку в игровой форме эффективно и быстро закрепить и проверять знания, полученные на занятиях в группе.
     Принцип расположения вопросов на карточке от простого к сложному создаёт «ситуацию успеха» и положительный настрой на дальнейшие упражнения. Дополнительная информация и вопросы на обратной стороне карточек помогут ребёнку выделить и запомнить ключевые моменты по каждой теме.
     Элементы самопроверки учат овладевать навыками самоконтроля и самооценки. Формат пособия специально разработан под эргономику детской руки, что делает модель удобной в использовании.

Комплект динамических раздаточных пособий со шнурком. Математика. (3 вида по 8 шт.) Арифметика, Геометрия, Логика.
     Предназначен для развития мышления, мелкой моторики и двуручной координации.

Состав:
1. Шнуровка. Арифметика - 8 шт.
2. Шнуровка. Геометрия- 8 шт.
3. Шнуровка. Логика - 8 шт.
В комплект входит брошюра с методическими рекомендациями для педагога.
  599.jpg596_1.jpg

Комплект динамических раздаточных пособий со шнурком. Обучение грамоте. (2 вида по 12 шт.) Азбука, Учимся читать.
    Предназначен для развития мышления, мелкой моторики и двуручной координации.

Состав:
1. Шнуровка. Азбука. - 12шт.
2. Шнуровка. Учимся читать. - 12шт.
В комплект входит брошюра с методическими рекомендациями для педагога.

594.jpg595.jpg

Комплект динамических раздаточных пособий со шнурком. Окружающий мир. (3 вида по 8 шт.) Животные, Природа и человек, Растения и грибы. Предназначен для развития мышления, мелкой моторики и двуручной координации.

Состав:
1. Шнуровка. Животные. - 8шт.
2. Шнуровка. Природа и человек. - 8шт.
3. Шнуровка. Растения и грибы. - 8шт.
В комплект должна входить брошюра с методическими рекомендациями для педагога.

598.jpg597.jpg