Демонстрационные таблицы

Демонстрационные таблицы нового поколения составлены педагогами, методистами и детскими психологами, что позволяет наряду с традиционными методами обучения дошкольников реализовать инновационные образовательные подходы в соответствии с ФГОС ДО.
    Таблицы предназначены предже всего для развития речи и фонематического слуха дошкольников, а также для знакомства детей с окружающим миром, элементарными математическими и логическими представлениями.

Использование карточек, входящих в каждый комплект, расширяет дидактические возможности демонстрационных таблиц. Карточки стимулируют речевую активность дошкольников, позволяют каждому ребенку принять деятельное участие в обсуждении новой информации.
    Данные комплекты демонстрационных таблиц являются уникальными и успешно применяются для оборудования групп и кабинетов в дошкольных образовательных организациях.
    Комплекты демонстрационных таблиц представляют новое поколение наглядной игровой среды для дошкольников, способствующей развитию наглядно-действенного,  наглядно-образного, словесно-логического, абстрактно-логического и пространственного мышления, создающей предпосылки для развития творчества.

Комплект таблиц Математика 3-4 года. "Считалочка"

Комплект таблиц.
Развитие речи 3-4 года.
"Подскажи словечко "