Занимательные головоломки

- Занимательная головоломка "Мартышкины задачи".Комплект на группу
- Занимательная головоломка "Мартышки на блоках".Стартовый набор
- Занимательная головоломка "Мартышки на блоках". Комплект на группу

Занимательная головоломка "Магнитные кольца" - это интересный способ узнать о магнетизме. Каждое кольцо является магнитным, одна сторона положительная, а другая отрицательная. Когда вы складываете кольца, они либо притягивают следующее кольцо (защелкиваются вместе), либо отталкивают следующее кольцо, создавая пространство между кольцами.

Вам не нужно быть зоологом или смотрителем зоопарка, чтобы насладиться игрой с Занимательным конструктором "Линказу". Это новый вид конструкторской игры, занимательной для всей семьи и удовольствие от которой ограничевается только вашим воображением. Трудно представить, сколько потешных конструкций, вызывающих веселье и смех, можно составить из забавных фигурок животных, как бы не подчиняющихся законам гравитации и другим законам природы. Хотите увидеть обезьянку, держащую над головой львицу, или верблюда, балансирующего на двух лосях?

Занимательная головоломка "Мартышкины задачи".Стартовый набор делает обучение математике просто добавлением к удовольствию игры с обезьянкой! Нужно просто подвесить равное количество ярких цветных бананов в каждую руку обезьянки. Тогда обезьянка будет смотреть строго вперёд, а её руки будут выровнены горизонтально. Если же равенство не достигнуто, глаза обезьянки скошены, а руки обезьянки одна вверх, а другая вниз. Обезьянка - весовщица; пятнадцать пронумерованных связок бананов; буклет с детальной инструкцией, в которой показано, как обучение математике сделать огромным удовольствием от увлекательной игры.

Занимательная головоломка "Мартышки на блоках" доставит Вам огромное удовольствие своими антигравитационными блоками. Готовы узнать секрет этих удивительных блоков? Секрет в скрытом расположении тяжести в блоках! Оранжевые блоки утяжелены на одном конце, зелёные в середине, а серые блоки совсем лёгкие. Знание расположения тяжести в блоках позволяет складывать такие конструкции, которые кажутся невозможными. В буклете проиллюстрировано свыше 30 таких конструкций. Попытайтесь сложить их, а потом создайте свои удивительные конструкции.