Адрес и телефон +7 (343) 369-50-75
+7 (343) 369-31-91

Бизиборды для детей

Бизиборд — это развивающая доска для детей, на котором расположены различные предметы из повседневной жизни, это: замки, дверцы, шпингалеты, ручки, включатели, ключи, защелки, шнурки, крутилки, дверцы, веревочки, звонки, колокольчики, липучки, часы, кнопки и различные предметы привлекающие внимание малышей.

Бизиборд способствует детскому развитию с первых лет жизни. Все элементы отличаются по функциям и предназначениям. Комплект развивающих деталей помогает работать одновременно над разными проблемами. Инструмент рекомендован для работы с детьми в ДОУ, игровых центрах, реабилитационных учреждениях, для профессионального использования.

Главная задача бизиборда – дать возможность ребенку познавать мир через тактильное восприятие.

Также есть и ряд других целей, заложенных в бизиборды.

• - Бизиборд развивает моторику рук, обогащает тактильные ощущения, улучшает двигательную координацию.
  • - Лабиринт станет подготовительной ступенью к школьному письму.
  • - Улучшается логика, мышление.
  • - Объемные элементы нужно тщательно прощупывать, чтобы изучить существующие формы и размеры.
  • - Малыш изучает геометрические формы.
  • - Изучение времени с помощью песочных часов учит ребятишек чувствовать время, его течение и изменения.
  • - Красивое и яркое цветовое сочетание приятно взгляду.
  • - Во время занятий с бизибордом ребенок проявляет усидчивость, внимательность и высокую концентрацию.

По сути это умная доска, позволяющая познакомиться вашему малышу со взрослым миром, где у него нет никаких запретов на пользование. Он может знакомиться с предметами самостоятельно, трогать, изучать, пробовать открывать/закрывать, включать, познавать и при этом развиваться. Где Вам не нужно беспокоиться за вашего малыша.