Мультстудия "Создай мультфильм"

Первые шаги в IT и развитие творческого потенциала ребёнка – всё это можно легко реализовать, создав свой первый мультфильм или ролик за Мультстанком. Простой и удобной способ рисованного оживления персонажей. Сначала можно придать ему образ, характер, затем озвучить и запрограммировать в отдельный сюжет.

Благодаря совместной деятельности – Мультстанок можно применять на базе детских садов, школ, классов коррекции. Педагогу не требуется дополнительная проф. подготовка, а ребёнку творческая уникальность. Этот метод прост и доступен всем. Он стоит на грани творчества и интернет-дизайна, так востребованного в Мире.

В комплекте:

1. Мультстанок — Создай мультфильм

2. Ноутбук для съёмки и редактирования

3. Микрофонный комплект

4. Световой планшет для песочной анимации

5. Оборудование для фото-видео фиксации

6. Программное обеспечение

7. Методическое пособие

8. SmartBox- готовый набор аксессуаров.