3D ручки

3D-ручка – это материализация вашего творчества в воздушном пространстве. Она станет прекрасным развлечением не только для детей, но и для взрослых. Создание 3-х мерной реальности в пространстве завораживает, заставляет отключиться от повседневной суеты и почувствовать себя снова в далеком и безмятежном детстве.

3D ручки в ассортименте:

- 3D ручка без дисплея
- 3D ручка с дисплеем
  • Габариты, не более 180 х 30 х 45мм
    Вес, не более 340г
    Количество печатающих головок, не более 1шт
    Диаметр сопла, не более 0,5 мм
    Материал печати: ABS / PLA пластик
    Диаметр пластиковой нити, не более 1,75мм
    Электропитание, 220 В
    Скорость подачи материала, в пределах 2-40 мм/с, с возможностью ручного регулирования
    Регулировка замены и подачи пластиковой нити: ручная
    Наличие индикатора включения в сеть электропитания: да (на корпусе ручки)
  • Наличие индикатора готовности ручки к работе: да. зелёный цвет-готовность к работе, красный – не готова к работе

- 3D ручка Magic Wand 2
  • Диаметр сопла – 0,7 мм;
  • Габариты (мм) – 180х30;
  • Материалы: пластик PLA, ABS
  • Вес – 65 гр.;
  • Регулируемая скорость  подачи филамента;
  • Регулировка температуры;
  • Напряжение – 12 V,
  • Дисплей – встроенный.
  • Скорость подачи материала –  в пределах 2-40 мм/с, с возможностью ручного регулирования.
  • Легкая компактная 3D ручка со встроенным дисплеем для 2D и 3D рисования. Отдельные режимы для рисования пластиками PLA (установлен по умолчанию) и ABS.
  • Температура нагревания филамента легко регулируется с помощью кнопок на корпусе и контролируется посредством дисплея.
  • Также регулируется скорость рисования: диаметр носика 0,7 мм, при ее уменьшении линия становится тоньше.
  • Автоотключение: при неиспользовании ручки в течение 5 минут устройство самостоятельно отключается
  • Дополнительная безопасность обеспечивается благодаря керамическому носику.

- 3D ручка Funtastique One 2
  • Funtastique One — компактная 3D-ручка в эргономичном корпусе.
  • На корпус вынесен информативный OLED- дисплей и кнопки регулировки температуры до 1 градуса.
  • Имеется возможность изменения скорости рисования — 6 степеней, которые регулируются не ползунком, а кнопками.
  • Данная модель подходит для рисунков по плоскости (2D) и для 3D рисунков.
  • Преимуществом Funtastique One является возможность рисовать пластиком PLA, который считается более экологичным и не выделяет неприятного запаха, в отличие от ABS пластика. Диаметр сопла: 0,7 мм
  • Диаметр нити: 1,75 мм
  • Расход пластика: 2 — 40 мм/с
  • Рабочая температура: 140 — 240 °C
  • Материал корпуса: пластик с резиновым покрытием Soft-touch
  • Питание: от сети 220 В Комплектация3D-ручка, блок питания, набор пластика ABS 3 x 10 метров, инструкция
  • Размеры, мм: 185 x 49 x 32
  • Вес: 50 гр

- 3D ручка Myriwell 3
  • Удобно пользоваться основными функциональными кнопками. Архитектура 3D ручки адаптирована для работы как правшами, так и левшами.
  • 3D-ручка  Myriwell RP600A имеет функцию RETRACT. Как только прекращается подача пластика, мотор тянет обратно ниточку лишнего пластика, и теперь он не вытекает из сопла. Больше не придется удалять излишек материала и качество изделия не пострадает.
  • Для регулировки рабочей температуры ручки 3D-ручки Myriwell RP600A, нужно снять серую резиновую заглушку и отрегулировать температуру. Повернув регулятор по часовой или против часовой стрелки, вы увеличиваете или уменьшаете температуру соответственно.
  • Дополнительная безопасность обеспечивается благодаря керамическому носику.
  • К отличительным особенностям 3D ручки Myriwell RP600A, относятся: Небольшой размер и вес ,функция RETRACT, работа от USB портов ноутбука и переносных аккумуляторов , функция подачи пластика без удержания кнопки , ручная регулировка температуры , рисует PLA и ABS пластиком.
  • Диаметр сопла – 0,6 мм;
  • Регулировка температуры — Да