Издательство «Русское слово» выпустило новое методическое пособие к учебнику «Математика» для 1 класса.

Логотип Русское слово20.png  ИЗДАТЕЛЬСТВО «РУССКОЕ СЛОВО»

представляет новое методическое пособие к учебнику «Математика» для 1 класса

Математика_Метод.пособие_1 класс.jpg
ISBN 978-5-533-02404-4
Код товара: 45973
Число страниц: 104

Издательство «Русское слово» выпустило новое методическое пособие к учебнику «Математика» для 1 класса. Новинка адресована учителям начальных классов, работающим по линии учебников математики, созданных Б.П. Гейдманом, И.Э. Мишариной, Е.А. Зверевой.

Пособие включает рекомендации по проведению уроков. Ценная практическая информация позволит педагогам сократить время, затрачиваемое на подготовку к урокам, и поможет в полной мере воспринять замысел и содержание учебника.

Новое методическое пособие разработано с учётом требований обновлённого ФГОС НОО и Концепции развития математического образования в Российской Федерации. Издательство готовит к выходу методические пособия к учебникам математики для 2, 3 и 4 классов. Ранее были выпущены комплекты рабочих тетрадей к учебникам для 1, 2, 3 и 4 классов.

Линия учебников «Математика» Б.П. Гейдмана, И.Э. Мишариной, Е.А. Зверевой для 1–4 классов издательства «Русское слово» гармонично сочетают арифметическую, геометрическую и логическую составляющие. Учебники развивают у детей мотивацию к работе с нестандартными задачами, а также помогают им овладеть знаниями, необходимыми для ориентации в современном мире, в информационных технологиях для продолжения образования.

Учебники соответствуют обновлённому ФГОС НОО и включены в действующий Федеральный перечень.

Линия учебников по математике Б.П. Гейдмана, И.Э. Мишариной, Е.А. Зверевой для 1–4 классов является частью ИОС «Начальная инновационная школа» издательства «Русское слово».

Математика. 1-4.png

В состав УМК входят: программа курса, рабочие программы, учебники в печатной форме, учебники в электронной форме, рабочие тетради, методические пособия.