РОББО Q-Fab портативный центр прототипирования с набором аксессуаров и расходных материалов

РОББО Q-Fab портативный центр прототипирования
РОББО Набор аксессуаров и расходных материалов для 3D-печати
robbo9.jpg
Отличительные особенности продукта
Универсальный многофункциональный центр прототипирования российского производства, позволяющий изготавливать компоненты методом 3D-печати, осуществлять фрезерную резку и наносить лазерную гравировку.
Многофункциональная универсальная платформа ROBBO Q-Fab не только осуществляет печать безопасным термопластиком, в ней также предусмотрены 3D функции фрезерования, лазерной гравировки и резки. Для этого устройство оснащено двумя экструдерами для печати ABS и PLA пластиками, фрезером с воздушным охлаждением и лазерным модулем. Такой 3D принтер имеет подогреваемый рабочий стол и закрытую безопасную термокамеру.
Используется для:
• печати 3D-моделей из термопластов
• 3D-фрезерования и резки
• лазерной гравировки и резки

Ключевые преимущества
I. Соответствие Приказу №590 Министерства Просвещения РФ
II. Универсальность устройства: 3D печать, 3D лазерная и фрезерная резка, экономия места в учебном классе.
III. Безопасность учебного процесса – закрытая рабочая камера с защищенным смотровым окном;
IV. Большая рабочая платформа, что расширяет область применения результатов работы;
V. Работа с SD носителем, т.е. нет необходимости постоянного подключения к компьютеру, можно создавать модели на любых компьютерах и приносить для изготовления на SD-носителе;
VI. Российское производство и наличие сертификата соответствия ТС;
VII. Возможность преподавать ученикам принципы работы станков с ЧПУ;
VIII. Возможность участвовать в конкурсе «РОББО Мейкер»

Содержание набора для 3D-печати:
1. Маскирующая лента - 1 шт.
2. Пластик, 1.75 мм, разных цветов - 6 шт.
3. Набор инструментов:
• пинцет (нужен, чтобы аккуратно удалять расплавленный пластик из экструдера в начале печати) -1 шт.
• шпатель (нужен, чтобы аккуратно удалять изделие с печатного стола) -1 шт.
• ключ рожковый 5,5х7 -1 шт.
• ключ рожковый 6х7 -1 шт.
• ключ шестигранный 1,5 мм -1 шт.

Цена 596 000 руб.