BricQ Motion Старт

Набор BricQ Motion Старт предназначен для реализации технологий STEAM в начальной школе, позволяет развивать интерес к изучению естественно-научных и технических предметов в процессе экспериментов с силами, движением и взаимодействием тел в контексте здорового образа жизни. BricQ Motion Старт предлагает простые практические задания без использования цифровых технологий.

Набор включает в себя 523 детали LEGO, в том числе 4 минифигурки, а также шестеренки, колеса, грузы, пружины, балки, платы.
Прочный короб для хранения и сортировочные лотки с цветовой системой распределения деталей.
Два буклета с инструкциями по сборке моделей, используемые на занятиях, дополнительные материалы для вдохновения.
Два курса для знакомства учеников с миром STEAM, каждый из которых состоит из семи 45-минутных уроков и соответствует требованиям ФГОС НОО.

BricQ Motion Старт_1.jpg  BricQ Motion Старт5.jpg
 BricQ Motion Старт2.jpg  BricQ Motion Старт4.jpg  BricQ Motion Старт3.jpg