Интерактивная линейка Mimio

Интегрированная система интерактивного обучения MimioClassroom.
Интерактивное оборудование Mimio: доступно, просто в использовании, интересно для учеников, позволяет принципиально изменить методологию преподавания. Дидактический материал становится ярче и нагляднее. Педагоги получают возможность обеспечить активное и заинтересованное участие каждого ученика во всем, что происходит на уроке. При этом учителя значительно экономят свое время и силы при подготовке уроков и обработке проверочных работ и тестов.

Семейство интерактивного оборудования MimioClassroom постоянно расширяется и на сегодняшний день включает в себя интерактивную приставку к маркерной доске, стационарную интерактивную доску, систему тестирования, устройство копирования информации с доски для ведения конспекта урока, документ-камеру и выносной планшет. Все компоненты самодостаточны, однако, будучи увязаны в единую систему, объединяемую специализированным ПО MimioStudio, они предоставляют пользователю широкие дополнительные возможности.
    Программное обеспечение Mimio: весь интерактив в одной программе. Уникальное учебное программное обеспечение MimioStudio™ от Mimio — единое интерактивное ПО, необходимое для разработки и проведения увлекательных уроков с использованием интерактивной доски и другого интерактивного оборудования. MimioStudio предлагает целый ряд удобных, интуитивно понятных инструментов, которые делают процесс обучения интерактивным и облегчают работу учителя. Чтобы управлять всеми продуктами MimioClassroom™, нужно освоить всего одну простую и удобную в использовании программу.

- Доска интерактивная MimioBoard 78" (1 касание)
- Доска интерактивная MimioBoard 78" 781Т(10 касаний/пользователей одновременно)
- Доска интерактивная MimioBoard 80" 10 Touch (ПО MimioStudio на 3 года)
- Доска интерактивная MimioBoard 87" (без приемника-передатчика MimioHub) (1 касание)
- Доска интерактивная MimioBoard 87" Беспроводная (1 касание)
- Копи-устройство Virtual Ink Mimio Professional (приставка)
- Набор для копи-режима Capture Kit Mimio.
- Графический планшет Mimio Pad 2
- Документ-камера Mimio View 340H
- Приставка для копи-режима Mimio Capture
- Система голосования Mimio Vote 32 пользователя