Выполнение заданий ОГЭ по географии: алгоритмы, подходы, рекомендации

ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНАМ ПО ГЕОГРАФИИ С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ «РУССКОЕ СЛОВО»
«Выполнение заданий ОГЭ по географии:
алгоритмы, подходы, рекомендации»
 ОГЭ_география.jpg   Автор – С.В. Банников
ISBN: 978-5-533-01927-9

Код товара: 45897

Число страниц: 144

Издательство «Русское слово» представляет новинку – пособие для подготовки к ОГЭ «Выполнение заданий ОГЭ по географии: алгоритмы, подходы, рекомендации».

Автор пособия – Сергей Банников, кандидат педагогических наук, учитель географии, ведущий эксперт ЕГЭ и ОГЭ.

Пособие «Выполнение заданий ОГЭ по географии: алгоритмы, подходы, рекомендации» содержит актуальные материалы, использование которых позволит учителям и учащимся успешно подготовиться к Государственной итоговой аттестации по предмету. В нём представлены и подробно разобраны варианты заданий экзаменационной работы, показаны алгоритмы их выполнения, а также даны необходимые методические комментарии, пояснения и практические рекомендации.
Новинка адресована школьникам 9 класса общеобразовательных организаций, учителям и методистам. Издание может использоваться в комплекте с любой линией учебников по географии из действующего Федерального перечня.
 ЕГЭ_география.jpg   Ранее издательством «Русское слово» было выпущено аналогичное пособие для подготовки к ЕГЭ – «Выполнение заданий ЕГЭ по географии: алгоритмы, подходы, рекомендации» для 10–11 классов.

ISBN: 978-5-533-01117-4

Код товара: 44819