Конструкторы модульных станков UNIMAT

Конструктор модульных станков Unimat используется в учебном процессе для освоения современных технологий механической обработки материалов. Модульная система дает возможность собирать различные специализированные станки, отличающиеся от промышленных станков только своими размерами.

Модульные станки Unimat (производство Австрия) обладают повышенной точностью обработки деталей из металла, дерева и пластика. Наборы отличаются сборкой разного кол-ва станков и комплектностью деталей. Это позволяет собрать любую модификацию фрезерного, токарного или сверлильного станка.
     Конфигурации конструкторов Unimat соответствуют разным возрастам и уровням подготовки, их использование в образовательном процессе не ограничивается развитием технических навыков. Работая со станками, учащиеся получают знания из области математики, естествознания, техники и технологии: измерение и разметка, понимание системы координат, секущие плоскости, пространственные представления, крутящий момент, редукторы, свойства материалов, техника безопасности.

- Конструктор модульных станков UNIMAT 1 Classic (6в1). Базовый набор.
- Конструктор модульных станков UNIMAT 1 Classic. Ресурсный набор.
- Конструктор модульных станков UNIMAT 1 Classic. Ресурсный набор (маленький набор)
- Конструктор модульных станков UNIMAT 1 Elementary. Базовый набор.(4в1)
- Конструктор модульных станков UNIMAT 1 Ресурсный набор (на класс)
- Конструктор модульных станков UNIMAT ML Design & Technology. Базовый набор (4в1)
- Конструктор модульных станков UNIMAT ML Design&Technology. Ресурсный набор (на класс)
- Конструктор модульных станков UNIMAT ML Technic. Базовый набор (7в1)
- Конструктор модульных станков UNIMAT ML Technic. Набор дополнительных деталей (Power)
- Конструктор модульных станков UNIMAT ML Technic. Набор дополнительных деталей.
- Конструктор модульных станков UNIMAT ML Technic. Ресурсный набор (на класс)
- Конструктор модульных станков UNIMAT. Ресурсный набор (UNIMAT 1 и UNIMAT ML для 1-2 станков)
- Конструктор модульных станков с ЧПУ UNIMAT CNC. Расширенный набор (состоит из Ком-та деталей для сборки станков и Контроллера 4-х осного для конструктора модульных станков с ЧПУ TCTControl 4-axis)
- Конструктор модульных станков с ЧПУ UNIMAT CNC. Ресурсный набор (на 1-2 станка)