Робототехника SPIKE Prime LEGO Education

Платформа SPIKE Prime помогает всем ученикам 5–7 классов, независимо от уровня их подготовки, развивать навыки критического мышления и решения сложных задач в процессе увлекательной игры.

Базовый набор SPIKE™ Prime LEGO® Education — это образовательное решение, специально разработанное для ведения учебной STEAM-деятельности в 5–7 классах основной школы. Базовый набор SPIKE™ Prime представляет собой идеальное сочетание ярких элементов LEGO, простых в использовании электронных компонентов и интуитивно понятного языка программирования, созданного на базе Scratch.
     Всё, что вам нужно, чтобы начать работать над проектами, одновременно формируя у учеников уверенность в своих знаниях и умениях, уже входит в комплект поставки. В Базовый набор входит более 500 элементов LEGO Technic ярких цветов, включая совершенно новые и уникальные элементы LEGO, Программируемый Хаб, высокоточные моторы и датчики, программное обеспечение, приложение для компьютеров и планшетов, а также готовые планы уроков.

- Базовый набор SPIKE Prime
- Ресурсный набор SPIKE Prime