Мобильный Лингафонный кабинет "Диалог-М"

Мобильный кабинет "Диалог-М" - портативный вариант лингафонного кабинета с полным набором функций. Мобильный кабинет можно легко перенести с места на место и организовать занятие в любом свободном помещении.Управление при помощи панели преподавателя позволяет использовать мобильный кабинет даже при отсутствии компьютера.Установка специального программного обеспечения на компьютер преподавателя открывает доступ к дополнительным функциям управления лингафонным классом.

Возможные варианты:
- Мобильный Лингафонный кабинет "Диалог-М" на 8 учащихся (настольный вариант)
- Мобильный Лингафонный кабинет "Диалог-М" на 10 учащихся (настольный вариант)
- Мобильный Лингафонный кабинет "Диалог-М" на 12 учащихся (настольный вариант)
- Мобильный Лингафонный кабинет "Диалог-М" на 14 учащихся (настольный вариант)
- Мобильный Лингафонный кабинет "Диалог-М" на 16 учащихся (настольный вариант)

Состав:
1. Панель преподавателя с жидкокристаллическим дисплеем, на который выводится информация о текущем режиме работы;
2. Блоки подключения пары учеников (на количество пар учеников)
3. Телефонно-микрофонные гарнитуры (наушники с микрофоном) (количество учеников +1 учитель)
4. Соединительные кабели;
5. Программное обеспечение "MobiDic".