Стенды для кабинета математики

Стенд «Юный математик»
Стенд-уголок представляет собой информационную панель, на которой расположено 8 "карманов" из ПВХ 0,8 мм формата А4.
На стенде-уголке размещены рубрики: "К уроку", "Математика вокруг нас", "Это интересно", "Открытия", "Факультатив", "Объявления", "История математики", "Конкурсы, олимпиады", а также основные формулы, юмористические задачи, анекдоты и цитаты.
Стенд-уголок предназначен для наглядного отображения информации по предмету "математика", а также для привлечения интереса учащихся к данному предмету.
Благодаря "карманам" стенд-уголок позволяет знакомить учащихся с актуальной информацией путем смены вкладочного/раздаточного материала на бумажном носителе.
Стенд-уголок с "карманами"
Крепежные и декоративные элементы
Материал: Основа: панель 4 мм Профиль: П-образный обкладочный профиль белого цвета толщиной 4 мм, шириной 10 мм "Карманы": ПВХ 0,8 мм (А4 формат)

Стенд «Выдающиеся деятели математики»
Стенд-лента представляет собой панель, на которой размещена информация о выдающихся ученых-математиках.
Стенд-лента предназначен для наглядного ознакомления учащихся общеобразовательных учреждений с деятелями в области математики.
Стенд-лента
Материал: Основа: поливинилхлорид 3 мм

Стенд «Формулы для решения задач по математике»
Описание, предназначение, способ эксплуатации:
Стенд представляет собой панель, на которой размещена информация по предмету "математика".
Стенд предназначен для ознакомления учащихся общеобразовательных учреждений с формулами для решения задач по математике.
Стенд
Крепежные и декоративные элементы

Фрагмент (демонстрационный) маркерный «Координатная плоскость»
Маркерный фрагмент представляет собой настенное полотно, на котором размещена координатная плоскость.
Маркерный фрагмент предназначен для решения задач и построения графиков.
В комплект поставки входит набор цветных маркеров для нанесения записей на фрагмент.
Маркерный фрагмент крепится на магнитную доску при помощи магнитов-держателей или кнопок, для которых предусмотрены отверстия.
Фрагмент маркерный
Комплект магнитов-держателей (6 шт.)
Набор цветных маркеров
Очищающая жидкость для маркерных досок.
Материал:Основа: поливинилхлорид (Gorlaprint) 4 мм