Лабораторное оборудование для кабинета математики

Лабораторный набор для изготовления моделей по математике ,
Набор предназначен для самостоятельной работы учащихся.
Габаритные размеры в упаковке (дл.*шир.*выс.), см: 24*17*3. Вес, кг, не более 0,15.
Комплектность: стержни длиной 8 см – 4 шт., стержни длиной 5 см – 12 шт., стержни длиной 4 см – 4 шт., стержни длиной 3 см – 6 шт., уголки – 8 шт., нити длиной 10, 20 и 100 см – по 1 шт., кубики с ребром 1 см – 30 шт., палетка – 1 шт., развертки геометрических тел – 5 шт., линейка с трафаретами геометрических фигур – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт.
Палетка расчерчена на квадраты со стороной 1 см, напечатана на картоне и ламинирована пленкой. В набор входят развертки прямоугольного параллелепипеда, куба, пирамиды, конуса и цилиндра.

Набор "Тела геометрические" (деревянный)
Набор предназначен для использования при изучении основ геометрии на уроках математики в начальной школе и на занятиях в детском саду.
Габаритные размеры в упаковке (дл.*шир.*выс.), см: 15,5*8,5*9. Вес, кг, не более 0,35.
Комплектность: прямоугольный параллелепипед – 1 шт., прямой параллелепипед (правильная призма) – 1 шт., конус – 1 шт., шар – 1 шт., куб – 1 шт., треугольная призма – 1 шт., цилиндр – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт.
Геометрические тела изготовлены из дерева, неразборные.

Набор моделей для лабораторных работ по стереометрии
Пособие предназначено для проведения лабораторных работ по геометрии.
Габаритные размеры в упаковке (дл.*шир.*выс.), см: 30,5*22*3. Вес, кг, не более 0,2.
Комплектность: листы с развертками пространственных фигур – 11 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт.
Модели выполнены в виде разверток, которые собираются в пространственные фигуры. Каждая фигура представлена в "полном" виде и в "разрезанном" на две части секущей плоскостью. На поверхности фигур изображены некоторые необходимые для вычислений элементы. К каждой фигуре даны наборы заданий.