Таблицы демонстрационные для кабинета информатики

1. Таблицы "Информатика и ИКТ 5-7 класс"
Учебный альбом из 17 листов.
Передача информации. Как мы воспринимаем информацию. Хранение информации. Клавиатура компьютера. Модели. Управление и исполнители. Алгоритмы и исполнители. Системы. Виды цифровых данных. Обработка информации. Объекты. Техника безопасности. Информация в компьютере. Хранение информации в компьютере. Правила работы на клавиатуре. Исполнители. Подготовка текстовых документов.

2. Таблицы "Информатика и ИКТ 8-9 класс (7-9 кл.)
Учебный альбом из 11 листов.
Архитектура ПК: системная плата. Архитектура ПК: устройства ввода-вывода. Архитектура ПК: устройства внешней памяти. Обмен данными в телекоммуникационных сетях. Обработка информации с помощью ПК. Законы логики. Основные этапы компьютерного моделирования. Логические операции. Позиционные системы счисления. Базовые алгоритмические структуры. Информационные революции, поколения компьютеров.

3. Таблицы "Информатика. 5-11 классы (комплект 10 таблиц, 50х70 см, ламинированный картон)